26 дек. 2011 г.

новьё и старьё

приветик! получил небольшую передачку из питера и спешу = хотя конечно не очень спешить у меня получается = сообщить о содержимом...

убей друзей подарком - от начала до конца = новый релиз питерского лэйбла энгри чак рекордз = бодренький поп-панк / панкрок с невских берегов. приятное оформление и ограниченный тираж = 150р.

v/a - russian tribute to anti-flag = как следует из названия сборника = это трибьют известной поп-панк группе из штатов от кучи российских групп = аж 25 штук их на сборке... для любителей антифлага собственно... 100р.

и вот спустя несколько лет мне удалось заполучить последнюю коробку с первым номером моей = не побоюсь этого слова = любимой = инсомнии!!! спасибо пашке за хранение и серёге за хранение и доставку!!! итак все желающие смогут купить этот уже дефицитный и раритетный номер журнала. цена на него осталась прежней = 30р. в журнале вы найдёте = mike bullshit (GO!) / lion of judah / kamikatze / detestation / fluff fest 2006... так же хочу намекнуть на то что тот кто закажет комплект из всех оставшихся в наличии номеров инсомнии = получит их всего за 120р.!!! налетай как говориться!!!

Комментариев нет: