8 июн. 2009 г.

дистро. flu gi.

только сегодня увидевший свет новейший альбом группы Flu Gi из подмосковной лобни = уже доступен в дистро! гражданин клей любезно выдал мне целый мешок этой прелести проезжая насквозь наш угрюмый мегаполис. релиз лэйбла растипоп под магическим номером 336 был записан двумя безумцами на студии растипоплэнд совсем недавно = буквально на днях. альбом был записан под влиянием московского кранчрока ну и может быть немного еще канадского = хотя фиг знает. особого внимания заслуживает упаковка альбома = это что-то нереальное. я не представляю как вообще такие идеи упаковки приходят в голову. креатив! вероятно я буду испытывать затруднения с мэйлордером этого релиза. черт. короче = цена данного произведения = 100р.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

пистолетик в комплекте с диском идёт?

Анонимный комментирует...

да, в том и фишка такого оформления)

otshivaloff комментирует...

диск крепится непосредственно на пистолет. сумасшедшее оформление!

Alexey Sergeev комментирует...

Трэклист покажите, пожалуйста)

otshivaloff комментирует...

1. intro
2. красный, синий, голубой
3. slippers 2008
4. отечественая тоска
5. непонятно
6. H>T>K>D
7. кранч шпионы
8. teeter-totter
9. карета
10. обычный парень

Анонимный комментирует...

а застрелиться этим пистолетом никак нельзя?:(

otshivaloff комментирует...

купи и попробуй! но только после прослушивания диска. хотя может не стоит стреляться то?? может есть ради чего жить все таки?

Анонимный комментирует...

Пистолетики(желательно заряженные одним патроном) надо выпускать в комплекте с дисками 'коловрата' или 'корозии митала', а на диске должна быть надпись:'следуй за лидером!!!'
а так вообще креативно очень!за оформление +500

otshivaloff комментирует...

боюсь что если даже твое предложение использовать = то эти пистолетики даже с одним патроном могут быть использованы не так как ты предложил. так что лучше уж картонные. а еще лучше вообще без оружия обходиться совсем.