12 июн. 2009 г.

дистро. фиолетовый пёс.

специально для ценителей интеллигентной и умной музыки. самая моя любимая отечественная инди группа. постепенно заканчивается тираж миниальбома = хроника. и вот я получил снова партию дисков на распространение. жалею что на момент выхода альбома я был во временном промежутке без лэйбла = хотел бы выпустить этот альбом. но следующий уж точно буду издавать. обязательно. нежная, атмосферная и очень душевная музыка. умные и глубокие тексты пробирающие меня до самого нутра. мне всегда мало послушать этот диск один раз = слушаю несколько раз подряд. короче = очень люблю фиолетовый пес. и ценовая политика достойна уважения. 50р.
когда я печатал обложки = у меня запоролось несколько листов бумаги из-за дерьмового принтера и того что он отказывался порой жрать более плотную чем обычно бумагу. вследствии этого мне пришлось изыскать резервы и напечатать несолько обложек на остатках бумаги от обложек то ли сквот таг банды = то ли хиро дизонест = сейчас не вспомню... и вот таким образом получились голубые кавера = специально для маниакальных коллекционеров = потому что их на весь тираж всего несколько штук... 8))))

и еще хотел напомнить что у меня все еще остается в наличии куча дисков с альбомом = радио 64 = он более роковый чем хроника = но не менее крутой! и цена на диски упала еще на червонец. 80р.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

очень хотелось бы голубой себе!

otshivaloff комментирует...

ну это не проблема. 8) заказывай!

Анонимный комментирует...

в таком случае хотелось бы еще le desespoir отхватить заодно..)

otshivaloff комментирует...

да без проблем = пиши в мыло.

шат комментирует...

не знаешь у кого в минске можно найти их?

otshivaloff комментирует...

не знаю. наверное ни у кого. 8)