6 мар. 2010 г.

s/t demo distro. диски.

добрался наконец-то до компактов! их дофига! буду апдейтить этот пост постепенно = так что не забывайте мониторить. понеслась!

Tragedy – nerve damage = третий полноформатник неокраст-легенд. = 330р.

Tragedy – vengeance = второй альбом культовой группы из портленда. = 330р.

Monster – some songs and film - eastern europe tour cd+dvd = крастипанк/рокенрол из германии/польши = на двд имеются съемочки с российского тура группы. = 400р.

Ictus – Imperium = последний полноформатник прекрасной неокраст группы из испании. = 200р.

dimenticarmi non/lesbian boy – split = две прекрасные группы из москвы и химок. первая по ноувэйву = барабаны+бас+красникова = вторая = уникальный коктейль из удпрных и акустической гитары через дерьмовую примочку = но звук фантастический и неповторимый. = 100р.

zorka – s/t = питерский колеектив по крастграйнду. хит! не нуждается в особом представлении. = 100р.

pull out an eye – s/t = трешачок/быстрохардкорчик из минска = группа легендарная и крутая. остатки тиража = буквально несколько копий для удачливый сетевых сёрферов. = 100р.

burn again – excuses for apologies = брутальный и мощный неокраст. японское издание. = 200р.

dir yassin – discography = политизированный быстрокор/треш из израиля. = 100р.

i hope you die – broken windows = гродненский мелодик хардкор с метальцом. = 100р.

lafalce – s/t = итальянский безумный хардорчик. = 100р.

you are in my september – demo = первая запись минских парней. на ней меньше экспериментов чем на более новых записях = 50р.

the fight – s/t = восми песенная запись отличной бодрой хардкор/панк группы из польши с девичьим вокалом и барабанщиком vitamin x! = 50p.

dottie danger – уют руин = смертельный панк из питера = на ипихе две своих песни и три кавера = егор и опиздиневшие, husker du, agent orange = 100p.

kerenaneko/selfmadegod/parkinson – victims of the grind = тройной сплит грязнущих и оголтелых краст/грайнд групп из малайзии с коверами на агатоклес, дум и всякое такое = 150р.

kevin arnold – elektryczne zapalniczki = индирок из гданьска/польша. приятный и мелодичный. = 100р.

kevin arnold – szlafrock superstars = еще один альбом польских индирокеров = 100р.

sunday drive – s/t = американский колледжрок/индирок = 50р.

mass murder/best enemy – split = По 7 панк-рок хитов от питерской и московской групп, часть из которых ранее была представлена на демо-дисках коллективов, часть записана недавно на студии. От Best Enemy присутствует кавер на «Ruby Soho» Rancid. Также во вкладке – великолепные комиксы о повседневной жизни уважаемых сотрудников правоохранительных органов, которые еще раз подтверждают высказывание – «All Cops Are Beautiful». = 100p.

slowfelt – hell is other people = калифорнийский эморок/постхардкор = мелодичный и цепляющий. хит! (если не найду второй копии = оставлю себе) = 100р.

silencio – dead kings = экспериментальный инструментальный рок из штатов. = 100р.

reaccion propia – inercia somatica = колумбийский металкор быстрый и мощный = диск издан в японии = 150р.

counterblast – impassivity = шведики по думу/даунтемпо/сладжу/красту = вполне себе мрачно и брутально. традиционно для такой музыки вложен постер = с какой-то адовой картинкой. = 150р.

the sponge monkeys – with friends like there… who needs enemies? = группа из штатов исполняющая поп-панк = 100р.

mukeka di rato/cheapshot/jazzus/deadstare – exposing the world to = группы из бразилии и австралии встречаются на этом диске. быстрый скейткор и хардкор вас ожидает. = 100р.

switchblade – s/t = шведский колектив для любителей мрака и метализированного крастеца. диск является компиляцией на сколько я понял пяти релизов группы = 27 зубодробительных брутальных трека = 100р.

v/a – friends in need = международная бенефит компиляция для одного из московских приютов для бездомных животных. в основном быстрокор и краст группы. = 50р.

ristisaatto – scheisse gebrugel = двд финских крастеров-панков содержащий видеосъемки с их тура по россии и все такое. = 100р.

v/a – food not bombs ukraina = бенефит сборочка для украинских групп еды вместо бомб = само собой международная. музыка на любой вкус. от быстрого хардкора до скримо через панк и металкор. = 50р.

area – at first sight = испанский индиэморок = мелодичный и приятный во всех отношениях. = 100р.

pulsar73 – kill the lies of a «corrupt society» with an «analog system» = приятный индирок с клавишами нежными = не разобрался откуда группа = 100р.

meltin’ sun – chapter eleven = поп-панк мелодичный фром итали кажися = 100р.

mole – inventing sketches of a genuine hero = индирок/эморок из дании в духе онли иф ю кол ми джонатан и типа того = 100р.

nothing to prove – erase the metronome = французский хаотичный металкорчик для любителей конверджа и коалистс. красивый диджипак = 150р.

append:x – 9 collapsing emotions (like hate) = эмоциональный металкор из австрии на немецком и английском языках. = 100р.

in arcadia – if it bleeds, we can kill it = современная модная музыка в стиле покричал-попел = мелодичная и интересная. эмарям должно прийтись по душе. = 200р.

cohesion – lovely hate = итальянский метализированный хардкор в духе дефдамп и кафки. = 200р.

kites – superior moon = нюёркский экспериментальный электронный эмбиент для интелектуалов. = 100р.

in times of war – demo = молодежный хардкор непонятно откуда. = 50р.

buckshot – facelift = зубодробительный сырой и брутальный грайнд. = 50р.

the men of hell – the return of the gods = немецкий мелодичный металкор = 100р.

demarche/коматоз – split = чешские крастеры в лучших традициях жанра + питерские метализированые крастипанки. = 100р.

face of change – 1989-2002 = что еще может скрываться под таким название кроме хардкора? так и есть = это самый что ни на есть хардкор родом из аргентины. = 100р.

засрали солнце = закон вне закона = краснодарские хардкор легенды. = 80р.

laughing stock – fading scars – техаский хардкор/панк = 150р.

piromanos del ritmo – nosotros tenemos el fuego = неистовый чилийский краст + немного грайндушечки = 150р.

life extinction – lo unico seguro en la vida, es la muerte = мексиканская краст-атака = быстро и дибитово = 150р.

ire – i discern an overtone of tragedy in your voice… = колектив из канады исполняющий тягучий и мрачный сладж/дум/метал = 200р.

tsunami – l’ingrato = это итальянская группа цунами а не московская = но тоже панкрок = хотя и ничего общего с москвичами. в оформлении написано = не покупайте дороже 8 евро = я же отдаю этот диск за 150р.

sledge hc – mud = итальянский металкор в духе раннего хэйтбридика наверное = хотя я не секу. но мошерам понравится. = 150р.

iridio – per catturare una nuvola = индирок фром итали. на итальянском же языке. = 100р.

dryconditions – a sentimental ornament = музыка в духе cave in и тому подобного стаффа. опять из италии. с девичьими подпевками. все в жирном диджипаке с буклетом и выделенным лаком. приятная музыка. = 200р.

thema eleven – choose your beast = предпоследний альбом великолепной чешской группы. эмокор приправленный сладжем и постметалом. хит! = 100р.

продолжение следует…

Комментариев нет: