20 июн. 2011 г.
уже скоро!!!
14 июн. 2011 г.
несколько новинок в дистро.
панки хой! внезапно на концерте волчьей ямы на меня свалилось несколько посылок разное количество времени ожидающих меня. так вот теперь содержание этих посылочек можно будет приобрести. итак приступим.
от чудесного питерского лэйбла Angry Chuck Records получино три релиза =
The Driftwood Fairytales – Tour Tape CD-R = немецкий поп-панк/эмо-панк = 4 трека душевной мелодичной музыки = последние копии тиража = 50р.
Part Time Killer – Fuck The World 7″= опять таки последние копии тиража семёрок финских парней исполняющих мелодик панк в духе 90х преправляя его харкором 80х и роком = 180р.
Antillectual – Start From Scratch! LP = недавно посеившая нашу страну с концертами голландская диайвай-панк группа исполняющая разнообразную стилистически музыку = от панка через метал и кардкор к эмо. ребята поддерживают кучу позитивных идей = веган/вегги лайфстайл, фэйр трейд и всё таоке. прозрачный с белыми и голубыми брызгами винил + гейтфолд + постер! = 450р.
другой питерский лэйбл = paranoid records = порадовал двумя бюджетными релизами по молодёге =
Part Of You = демка питерской молодёжной харкор сХе группы = 50р.
Enjoy Crap = опять таки группа с берегов невы = опять таки мододёжный разудалый хардкор = участниками пересекается с парт оф ю = 50р.
ярославский молодой лэйбл Bazinga Records = прислал парочку хороших релизов = тематичных для моего дистро =
who needs maps? – s/t = французская группа исполняющая скримо и вносящая разнобразие в свою музыку элементами поп-панка, ска, хардкора = завуалировано и ненавязчиво. очень хороший релиз! = 50р.
мища – discography… = знаменитая в узких кругах ограниченных людей истерично-кричащая группа использующая неправильное написание слова = миша = в своём названии. никогда не понимал как можно огать таким голосом… = 40р.
и наконец = московская конторка = sexdrive records = наконец-то склели обложки и выдали мне пластинки =
sick pack = семёрка оголтелых московских обрыганов = сырой и грязный панкхардкор = в составе куча известных юзеров замеченных в разное время в группах суперцарь, хелл-о-хилл ну и может еще где… = 160р.
27 мая 2011 г.
double X crossed | moscow drug free
26 мая 2011 г.
consigny panic / you have a voice – split = out now!
спешу сообщить всем радостную новость! сегодня вышел новый релиз трвс рекордз = сплит consigny panic = молодой скримо/эмо группы из мурманска исполняющую сырую и душевную музыку, в которой чувствуется дух 90х = и коллектива из воронежа = you have a voice = звучащего более современно и чем-то напомнившего мне оптимус прайм = что я лично считаю комплиментом. диск издан совместно с мурманским twbw distro тиражом в 100 нумерованных копий. цена всего 60р. для дистро = скидки. в моём распоряжении всего 40 копий.
UPD: моя часть тиража практически закончилась... осталось наверное 5-6 копий. возможно в последствии будет дополнительный тираж = но только после того как распродадутся все диски моего компаньона из мурманска...
19 мая 2011 г.
семёрки!
привет! небольшая порция виниловых семёрок попала ко мне в дистро… все пластинки в единственном экземпляре.
SELF HATE = польский политизированый грайдкор/краст. = 150р.
END OF ALL – places = мрачный хардкор + неокраст + цветной винил = успех. = 150р.
ASSEL / MY OWN LIES = первые из швеции и исполняют оголтелый грайндкор. вторые из германии и рубят пауэрвайленс/фасткор. = 150р.
MENY HELLKIN / METH & GOATS = эмокор/нойзрок + постпанк = 150р.
STOCKHOLM SYNDROME = играют грязный такой хардкор\трэшак по-олдскулу = спасибо саше б. за рецензию! = 150р.
IDIOT SAVANT / DEANIMATION = пикчадиск+стикер. немецкий десметал/хардкор против немецкого-же крастихардкора. = 200р.
BACK WHEN = сладж / постметал / дум. = 180р.
BACK WHEN / THE SETUP = первые описаны выще = вторые играют металкор и родом из бельгии = 180р.
TUNGUSKA / DENOVISSIMIS = первые крастеры = вторые сладжеры из дублина = 150р. (имеется 2 штуки).
5 мая 2011 г.
merch!!!
привет! получил посылку с мерчем из киева + пару позиций по дискам… спешу поделиться ассортименом и ценами. сначала диски.
i will bury – одним шагом ближе к могиле = альбом группы из краснодара исполняющей метал/металкор. всего навсего 50р.
gumilinski – kitch = албом украинских скримогероев изданый и оформленый ксюшей столен-пенсил = как всегда с любовью и теплотой. = 120р.
ну а теперь собственно к мерчу = лето на носу! налетай как говорится…
Face Forward – black – M, = 400р.
Woundead – white – S = 400р.
Dice – white – L = 400р.
Bluesbreaker – black – L = 350р.
Bluesbreaker – white – L-2 = 350р.
my dog’s a cat – white/girl – M = 400р.
lack – red/girl – S/M = 300p. = отложено.
kaospilot – black – S – secondhand = 200p. = продано.
24 апр. 2011 г.
обновления в дистро.

всем привет! давно не постил обновления = и вот теперь вываливаю всё разом… приступим. FOR THE INNOCENT – «Мы Будем Помнить» CD = хардкор из новосибирска. хорошие друзья, да и просто добрые и искренние ребята поют о том, во что верят: о том, как важно ценить жизнь, чужую и свою, о дружбе и людях, которые завтра могут уже не быть рядом, об ответственности друг перед другом, о страхах, о взрослении и убеждениях, которые теряют былую ценность. = 60p.
APORIA – «Gdzieś Pomiędzy» CD = Российское издание дебютного альбома польской группы эмо-кор группы. 9 треков, включая две раннее не издававшиеся песни. Группа играет эмоциональный хардкор с текстами на польском. в инсерте имеются переводы текстов на английский и русский языки. оформлен релиз ксюшей столен-пенсил = что является само по себе знаком качества. = 100р.
mantra – ep = Московская хаотик хардкор команда MantrA. Плотное звучание, пробивные рифы и мощный вокал в четырёх треках дебютной работы группы. Тираж всего 100 пронумерованных копий в красивой диджипаке. = 100р.
Euglena – An Anxious Surface = Дебютный мини-альбом Питерской команды, содержащий шесть треков атмосферного пост-хардкора/сладжа в духе I Pilot Daemon, Pelican, Devil Sold His Soul. Дизайнером обложки является вокалист I Pilot Daemon, Romain Barbot (www.iamsailor.com). Тираж в 100 пронумерованных диджисливов, собранных вручную, плюс стикер в подарок. = 100р.
pizzakillers / margaret thrasher – the ultimate team = пиццаубийцы – попанк из красноярска = ярко и весело! маргарет трешер = иркутские весельчаки в том же весёлом ключе = сдаётся мне поп-панк революция грядёт. сплит офигенно оформлен + всех ожидает бонус в виде значка внутри. это хит! = 150р.
UPD: скачать сплит pizzakillers / margaret thrasher можно по ссылке с сайта выпускающего чудо-лэйбла = http://hattifatteners.ru/releases/pizza-killers-margaret-thrasher
get the point – leading nowhere – lost somewhere = хардкор из ганновера/германия… сугубо для пацанов. = 100р.
last man standing – s/t = диск для поклонников мошметала и хипхапа = 100р.
stompout – never depend = качёвый битдаунхардкор из томска. = 100р.
iq66 – s/t = разноплановая очень по музыке группа из екатеринбурга с девочкой на вокале. от пэнга до попрока! = 100р.
sky like a grave – s/t = дибитовый крастец из уфы. для поклонников жанра. = 100р.
last unit – s/t = метализированный хардкор с брейкдаунами из уфы = 100р.
convince – apocalypse for you! = брутальный дибит из москвы. = 70р.
i know – грабь, убивай! = семидюймовая виниловая пластинка известной беларусской панк группы. 6 треков, включая кавер на группу кино. хит! = 180р.
так же доступны оставшиеся после российского тура ZANN майки размеров L и М = по 350р.
18 мар. 2011 г.
новый мерч dottie danger

всем привет! специально для предстоящего тура моих любимчиков из питера = dottie danger = который стартует 31 марта в москве = будут изготовлены майки = два варианта дизайна. с демонической тёткой у которой вместо ног змеиные хвосты = и блекметал вариант с лесом = жилищем множества языческих богов и различных сказочных существ. всю эту прелесть можно будет купить непосредственно у группы на концертах в туре. цена = 400р.
6 мар. 2011 г.
оголтелый панк на семёрках
мой друг тигранчик попросил ему помочь с распространением скопившихся у него семёрок. и вот собственно предлагаю ознакомиться со списком имеющихся позиций. большинство в единственном экземпляре. и у всех единая цена = 150р.
cardiac arrest – life’s a… dead end
nitad – s/t
civic progress – disposable
the rites – fuck em if they can’t take a joke
bored to death – s/t
social circkle – i’ve got afflictions
smart cops – s/t
cross laws – ancient rites
dangerloves – lipsmart b/w so this is love
shoot it up – s/t
rot shit – s/t (2 копии)
birth control – going to target (3 копии)
statues – same bodies, same faces
crossed eyes – rattled
sinks – s/t
3 мар. 2011 г.
tesa – nekad
после московского концерта тесы у меня в дистро появились пластинки со вторым = и на мой вкус самым приятным = их альбомом некад. белый винил. 300р.
ВНИМАНИЕ! обращаюсь к юзерам давно ожидающим свои заказы с трвс рекордз. пожалуйста напомните мне о себе!!! у меня возникла некоторая неразбериха в заказах. естественно я приношу свои глубочайшие извинения за тормоза!!! постараюсь разобраться со всеми заказами в самое ближайшее время.
1 мар. 2011 г.
обновления дистро. вери хот!
с разных концов получил я посылки в день концерта райз энд фолл и блюзбрейкера в москве. некоторых ждал долго и долго не мог забрать в силу всяческих обстоятельств. часть получил вообще неожиданно. но все эти новинки объединяет одно = это просто отборная крутизна и сплошная приятность! всё очень нравится мне. итак приступим.
бронекот / саманта смит – сплит цдр = релиз спящих котов из питера. бронекот = питерская же группа представленная на диске одной длинной печальной композицией. саманта смит = омские ребята исполяющие проникновенный эмокор в духе 90х. мне понравились обе группы. сплит издан тиражом 30 копий. = цена 30р.
Taratarama – LikeIt = кассета от спящих котов опять таки. в этой группе задействованы гитарист и барабанщик NOISY SINS OF THE INSECT. на второй гитаре и вокале Пол из группы LOGS. Группа собралась, когда Пол приехал по учебе в Турцию. И распалась с его отъездом может быть кому-то это что-то скажет. 10 песен, по 5 с каждой стороны. Желтая кассета (по задумке должна была быть нежно кремовая, но получилась желтая). 50 копий по 50 р.
DYING IN MOTION – Wie Wir Laut Sind = диски получил совершенно внезапно от артёмки (винил киссез рекордз). Это не совсем переиздание одноименного LP, вышедшего на Ape Must not Kill Ape records, так как в данной версии присутствует дополнительный трек, не разрушающий целостность, а наоборот, органично проникающий, а также две песни в новой обработке. прекрасное нежное эмо/скримо в лучших традициях. настоятельно рекомендую! = 100р.
optimus prime – s/t = первый полноценый альбом известнейшей московской скримо группы. музыка стала более зрелой и интересной = не утратив при этом энергетики. диджипак. очень люблю эту группу и эту запись. = 150р.
ricochet – в тени гигантов = новый = второй по счёту = альбом самобытной панкрок группы из москвы. оригинальная музыка + персональные тексты + иллюстрации к текстам от их автора саши любомудрова. одна из самых интересных записей в отечетсвенной сцене = однозначно. = 150р.
zorka / brud krou – split 7″ = сплит двух известнейших групп из питера и минска соответственно. брутально и мощно! тотальный диайвай. рукодельные обложки. = 170р.
optimus prime / totoro – split cd = по скольку моя часть тиража уже давно распродана = я решил помочь в распространении своему другу и соучастнику релиза = артёмке (клауд дрифт рекрдингз) = собственно описание на страничке трвс можно прочесть. = 100р.
зимнее море #1 = эмо-зин из саратова. более 70 страниц. формат А5. strike back, moraea, manku kapak, the young putin, optimus prime, mapadelmundo, ten boy summer, jimbo, reka, atmosphereholocaust, brigitte sans bardot, обзор бременской сцены, рассказы, обзоры + болваночка с песнями групп, упомянутых в журнале + стикер. тираж = на сколько я понял = всего 50 экземпляров. = 80р.
27 февр. 2011 г.
андрей михайлов – руки
20 февр. 2011 г.
Sorry, Honey, You Are Fiasco!
Переиздание дебютного ЕР молодой Самарской хаотик хардкор/пост-хардкор команды Sorry, Honey, You Are Fiasco! Все треки были пересведены Ильёй Белоруковым а так же на диске бонус в виде ремикса от LittleNastya. 103 пронумерованных копии на CD-R в конвертах из дизайнерской бумаги трёх цветов (красный, оранжевый, бежевый) на выбор. = могу лишь добавить что имею 8 копий в красных и бежевых коныертах. = 60р.
18 февр. 2011 г.
внезапные обновления
получил тут совершенно внезапно пачку разношёрстного стаффа = и предлагаю всем ознакомиться и закупиться срочно! понеслась.
margaret thrasher – when i was john = первый недэма альбом иркустких тхрэшкор парней из иркутска. ну вы все и так знаете, чо я пишу. песен много. вам хватит. оформление традиционно коллекционно-подарочное. в конце интервью с гориллой по животрепещущим темам хардкора. наконец-то хоть кто-то внятно сможет объяснить что к чему = кассета = 40р.
047 – robopop (vi tar cd:n dit vi kommer) = мало кому неизвестные шведские производители bitpop / chiptune / electro музыки. = компакт = 270р.
i walk the line – badlands = дебютная запись сборной финской сцены. искренне гитарно о вечном. басист еще лысый = компакт = 250р.
choco boy – inner strength – всем хорошо известная трешкор группа из москвы = первый альбом на компактике = 100р.
hausvabot – feuertaufe = берлинские пого-панки. новый альбом. 18 песен, 2 из которых с бродящего по сети демо. из серии «ну вот видите – можно играть и интересно и душевно, слушая пурджэн» = винильчик = 400р.
the bronx – s/t = некая американская группа по модному хардроковому хардкор панку = компакт = 260р.
hanna hirsch – tala svart = интеллигентная музыка на стыке паувапопа с панком из стокгольма, швеция: полуперегруженные гитары, дуэт клавишных и меццо-сопрано, брови домиком. в основном трагично-драматичный эмоциональный окрас. емкость для диска в картонно-тканевом исполнении. = мои любимчики! = компакт = 300р.
cельпокор #3 = богоугодный альманах о жизни в селе от красноярского кру. во истину. вот те крест. все те же мертвотрепещущие темы хардкору в новой языковой интерпретации. наижирнятское интервью с, чтоб их, pizza killers. потом еще шлам и опохмелятор. ну и там дальше сами полистаете-разберетесь. смешнятски ваще. 102стр. = 50р.
who was a killa? #3 = киевский панк зин. 58стр. почти только о музыке. тема номера: against me! + afganistan ye-ye’s. antifest 2007. bbq chickens. dance hall crashers. good reason. hellfire sox. intro5pect. laurel aitken. love equals death. pasidaryk pat records (литва). play attenchon. question. = 30р.
zoomdoom #13 = <не тоже самое, что xerotika>. и из этого номера вы узнаете почему. интервью с goo(лав грайнд, швеция), zorka(грайндпанк, питер), саймоном гейном (обложки для maximum rocknroll, profane existence, комикс-зин arnie), опустошающие рассказики. = 20р.
goodbye my cruel world #1 = барнаульский зин повествующий и интервьирующий кучу сибирских и несибирских групп таких как: во весь голос, margaret thrasher, stompout, louder than words, мой флаг смят, dianetica, branch, bemad, what we feel, ничего хорошего. отчет с мероприятия together as one в красноярске, рецензии. линза френеля в комплект не входит. = 50р.
15 февр. 2011 г.
апостроф / clown town – out now!
12 февр. 2011 г.
zosch!
ну а в довесок я получил еще и сплит suburban showdown / distress = ну для поклонников крастеца дивитового. за 100р.
namatjira + еще несколько позиций.
вторая пачка обновлений в дистро. поехали!
namatjira – poetry of the wretched = собственно доступен теперь новый альбом прекрасной группы из тулы/москвы. отличная зрелая запись. атмосфера, чувства и энергия. что добавить? ну конечно же это мои любимчики!!! = 150р.
большой юс = две разных записи самарского эмбиента. это вот те диски с одинаковой монограммой в углу. для любителей медитативных ночных практик. = маленький за 50р. / большой за 70р = ну а оба если сразу = за 100р.
deaf deaf – a night to remember, a day to forget = пара парней исполяют своеобычную музыку на барабанах и басу. первый полноформатный альбом = 60р.
автоном = новый номер за зиму-весну 2011 года. 98 страниц про анархию в теории и на практике. = 100р.
питер гелдерлоос – консенсус: принтятие решений в свободном обществе = снова в дистро книжка про то как можно и нужно договариваться между собой и принимать общие верные решения. = 80р.
Pelican – What We All Come To Need – 2×12″ = это подгон от димки длинного. группа в представлении не нуждается. = 900р.
11 февр. 2011 г.
пачка мрачного винила.
друзья! получил пачечку виниловых пластинок на распространение от моего хорошего друга димки. все винилочки присутствуют в единственном экземпляре = так что кто первый встал = того и тапки. ну приступаю к краткому описанию каждой позиции. понеслась! начнём пожалуй с элпэшек = потом одна десяточка = далее семёрки.
BLACK FREIGHTER / GROWSKIN = музыка для людителей жанров сладж, дум, дрон, мрак, метал, краст. = 450р.
HIGHGATE – shrines to the warhead = дрон/дум = медленно и мрачно. 4 трека всего на 33 оборотах. = 500р.
MONARCH / GREY DATURAS = тягучие мракобесие… для поклонников жанра. монарх вроде как вообще культовая группа. я знаю двух поклонниц = симпотяжки! = 500р.
CEMENTERIO – s/t = отличный испанский грайндкор с вендетта рекордз. = 450р.
KEITZER – as the world burns = замес хаотичного грайнда с хардкором из германии. в составе группы вычитал пару русских имен = миша и николай = огого! а ко всему прочему они вроде еще и сХе = если конечно не ошибаюсь. = 450р.
PROTESTANT – judgements = достаточно известная группа исполняющая краст/неокраст. как всегда прекрасное оформление. = 500р.
DRONE THRONE / TOAD = а вот это замечательная пластинка. по дизайну можно предположить что это какой-то треш или грайнд = но не тут-то было! это пожалуй то что можно назвать нойрпанком. причём дрон трон = это вообще как если бы ай волк зе лайн заиграли бы стоунер! очень интересный сплит. = 450р.
STARVE – wasteland = тягучий сладж / стоунер. для любителей подобной музыки самое то! = 500р.
ZODIAC – s/t = десяточка от группы из бремена = и этим уже многое сказано! наследники бременской метализированой школы хардкора добавляют в свою музыку влияния групп типа уранус = и получают настоящую ярость в результате. = 320р.
переходим к семёрочкам…
DSB / THE ASSASSINATORS – сплит групп из японии и дании. первые = панк с дибитиком по-японски. вторые = мелодичный анархо-панк с женским вокалом = хитовый! = 160р.
THE COMMUNION / TERROR COMPOUND = оголтелый грязнущий и брутальный грайнд. цветная пластиночка = 160р.
WILBUR COBB / HEWHOCORRUPTS = сплит по грайндкору. = 160р.
KEITZER / DAS KRILL = опять таки сплит по грайндкору с хардкором и хаотикой чуток. = 160р.
END OF ALL – places = мрачный хардкор + неокраст + цветной винил = успех. = 160р.
PARTY BY THE SLICE / MALPARIDO – сплит для поклонников скоростного хардкора = давно такого не было в дистро. молотят дай боже! = 150р.
YFERE = в названии семерки куча каких-то цифр. отличное скримо из германии = собственно в лучших местных традициях. = 160p. = отложено!!!
21 янв. 2011 г.
i da boogie — berkakit
приветик! вот поступила новиночка ко мне в дистро = от моего друга и вообще хорошего человека вани. расписывать долго не буду = лучше дам ссылочку на подробную рецензию от независимого эксперта. скажу лишь что диск можно купить за 80р.
рецензия = http://podpolschik.livejournal.com/48397.html
а так же ссылка на ванин лэйбл и его рецензию на релиз = http://hattifatteners.ru/news/2010/12/26/147/