28 окт. 2015 г.

WLVS - человек человеку волк - LP = OUT NOW!!!





всем приветик! у меня ещё одна радостная новость = очередная коллаборация нескольких диайвай лэйблов принесла плод в виде виниловой пластинки самарских постхардкорщиков WLVS с их крайним полноформатником "человек человеку волк". я тоже приложил к этому руку. так что милости прощу в магазин = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = заказываем и получаем удовольствие.

20 окт. 2015 г.

BANDARLØG / последний шанс


друзья! еще одна новость на сегодня = у меня на руках последние копии тиражей пластинок московской группы BANDARLØG. последние в буквальном смысле слова. единственная копия десятки со второй записью и парочка двенашек с первой записью. тут главное не прощёлкать как говорится. ссылка для заказа всё та же = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = камон.

13 окт. 2015 г.

SANDINISTA! - s/t LP = SOLD OUT!


друзья! у меня вот такая новость. впервые в моей практике релиз закончился на этапе предзаказа. речь о виниловом переиздании албома SANDINISTA! = всем громадное спасибо за поддержку! 
все кто не успел заказать пластинку у меня = их еще много у моих друзей и коллег.

Обращайтесь к ближайшему к вам DIY-дилеру:
Unlock Yourself (Ростов-на-Дону)
Hidden Rainbows (Санкт-Петербург)
Rootbeer (Москва/Минск/Нижний Новгород)
* Destroy Sounds (Краснодар; https://destroysounds.bandcamp.com/)
C'était cela notre amour (Киев)
'59SRS (Пермь)
Bazinga! (Ярославль)
* Total Punk (Санкт-Петербург; totalpunkrecords@gmail.com)
Paranoid (Санкт-Петербург)
They Live! (Томск)
Rise & Fall (Москва)

12 окт. 2015 г.

старьё-новьё


хэллоу! в промежутках между выходами новых релизов обнаружились залежи в закромах кое-какие. в связи с чем снова доступны несколько хитовых релизов. ну и свежая пластинка Partybreaker появилась в дистро. всё доступно для заказа в магазине = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = камон!

10 окт. 2015 г.

Bicycles For Afghanistan - s/t LP = OUT NOW!!!



привет ребятушки! вот и пришёл день официального выхода в свет первого полноформатного альбома Bicycles For Afghanistan!!! лимитированное издание на чёрном 180ти граммовом виниле. издано совместно с замечательными лэйблами UNLOCK YOURSELF из ростова-на-дону и 59SRS из перми. сегодня в москве состоится презентация альбома = и конечно же пластинки можно будет купить на концерте. для всех естественно доступна опция заказа пластинки в магазине = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = милости прошу! увидимся вечером!

3 окт. 2015 г.

SANDINISTA! - s/t LP preorder



друзья! в этом году исполняется 10 лет со дня трагической гибели Тимура Качаравы = гитариста SANDINISTA! и нашего друга. в память о нём мы решили переиздать единственный альбом группы, которую считаем значимой и любим. с сегодняшнего дня на всех лэйблах участвующих в издании открывается преордер на эту пластинку. цена в преордере = 800р. / после даты релиза = 13 ноября 2015 года = цена на пластинку будет 900р. издано ограниченным тиражом в 300 копий / чёрный 180 граммовый винил / гейтфолд / специальный ремастеринг. заказы на преордер просьба оформлять отдельно в магазине = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = спасибо!