30 июн. 2014 г.

новинки после фермы


алоха! посещение летних фестивалей продолжается... и как всегда после мероприятий дистро пополняется новым интересным стаффом... добро пожаловать в магазин = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = заказывайте всё что вам понравится! спасибо!!

27 июн. 2014 г.

ORCHID!!! + еще стаффчик



алоха!!! приехала долгожданная многими коробка маек ОРХИД! + макйи химеры / блэк саббат / зе продиджи... и последнии 3 копии из тех что приехали в россию крайнего альбома дотти денджер на виниле = кто кспеет их вырубить = везунчик! а остальным желающим придётся уже заказывать из америки и платить за пересылку... так же объявлена тотальная распродажа на лонгсливы хувер!!! всё залито в магазин = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = заказывайте! не тормозите!!!

25 июн. 2014 г.

стены льда в дистро


хай! вчера получил для дистро диски со вторым альбомом постметалической группы СТЕНЫ ЛЬДА = изданные в двух видах упаковки = стандартные джевелбоксы + лимитированные шестиполосные диджипаки... заказывайте в магазине по ссылке = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = как обычно.

24 июн. 2014 г.

обновки из ростова



бонжур!!! я вернулся из отпуска и добрался до поста про полученную перед отъездом посылочку из ростова... пачка дисков / кассет и пластинок теперь доступна в магазине = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = цены божеские как обычно = а артефакты уникальные!!! не пропустите!

12 июн. 2014 г.

мэйлотрдер в отпуске


алоха! уезжаю сегодня на некоторое время в отпуск... соответственно в этот период отвечать на сообщения и письма скорее всего не смогу + естественно не смогу отправлять заказы... но это не означает что их не имеет смысла делать!!! просто я смогу их все обработать по возвращении домой = а именно после 21 июня... не долго будет продолжаться отпуск... и после возвращения залью кучу всяких обновлений!!! следите за постами!!! и не забывайте заглядывать в магазин = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = я всегда рад заказам и общению!!! до скорого!!!

2 июн. 2014 г.

обновки


алоха! пришло лето! а это как известно = пора всевозможных фестивалей... и вот вчера моё скромное дистро было представлено на чёрном фесте в москве... замечательное мероприятие получилось надо сказать! послушал своиз любимчиков = EEVA + приятно провёл время + порадовал людей пластинками, дисками и кассетами... и пополнил дистро несколькими приятными позициями... заглядывайте в магазин по ссылке = http://trvsrecords.nethouse.ru/ = там вы обнаружите много всего интересного!!!